Главная

» Развернуть полный каталог



Конверторы интерфейсов

 Миниконверторы интерфейсов 100 Mб/с. Серия HFS-2103
      

 Миниконверторы интерфейсов 100 Mб/с. Серия HFS-2103

  •  Передача до 50 км
  •  Японская разработка
  •  Минимальная цена
  •  Встроенный блок питания
  •  Высокая помехозащищенность
 Медиа-конверторы HFT-3002
 

 Медиа-конверторы HFT-3002

  •  Передача до 10 км
  •  Японская разработка
  •  Минимальная цена
  •  Полнодуплексная передача по одному волокну
  •  Встроенный блок питания
  •  Высокая помехозащищенность
  •  Совместимость с IEEE802.3ab и IEEE802.3z (1000Base-T, 1000Base-X)
 Медиа-конверторное шасси HFS-2116
 

 Медиа-конверторное шасси HFS-2116

Медиа-конверторное шасси до 16 слотов предназначено для подключения медиа-конверторов HFC-F1T1M или HFC-F1T1S.

 Аппаратура волоконно-оптической системы передачи КОНУС
 

 Аппаратура волоконно-оптической системы передачи КОНУС

Оборудование "КОНУС" (КОНверторы УСилители) предназначено для увеличения дальности оптических интерфейсов одноволновых и многоволновых (DWDM) цифровых систем передачи в волокне типа G.652, G.654 и G.655 до 200 км и более. В каждом оптическом канале возможна передача цифровых сигналов со скоростью от 0.1 до 40 Гбит/с и (или) аналоговых сигналов с частотой модуляции до 10 ГГц. Оборудование смонтировано в корпусе 2U удобном для размещения в стандартной 19"/21" телекоммуникационной стойке. В состав оборудования "КОНУС" входит волоконно-оптический усилитель и в вариантном исполнении может входить транспондер с передатчиком DWDM. Транспондер обеспечивает присоединение внешнего оборудования с различными типами оптических интерфейсов. Все элементы прибора заключены в одном корпусе, включая волоконно-оптический усилитель с выбранной по желанию заказчика максимальной выходной мощностью от 40 до 500 мВт. Оборудование подключается к внешней системе управления через интерфейс RS-232 или 10BaseT. Данное оборудование работает в температурном режиме от -10 до +50°С и питается постоянным током 42-72 В или переменным током 100/110/220 В (50/60 Гц).

 



Поставщики

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.