Главная

» Развернуть полный каталог



Прайс-лист

RIPLEY

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Softy® Work Mat M11 - Антистатический одноразовый коврик для работы       7,11 Звоните
002 Mid-Span Access Tool (MSAT) - Инструмент для извлечения оптических волокон из модулей 1.8…3.2 мм   292,37
003 Riser Break-out Tool (RBT) - Инструмент для вскрытия вертикальных кабелей в домовой разводке сетей FTTH   122,93
004 Лезвие для Riser Break-out Tool (RBT)     17,75
005 BrightPath EMS 6.6/4.0 - Инструмент для промежуточной разделки волоконно-оптического кабеля CommScope® BrightPath   255,39
006 ССT-2001 - Инструмент для проверки целостности оптического волокна     97,48 Звоните
007 Fiber Drop Stripper (FDS) - Инструмент для концевого надрезания защитных оболочек кабеля   279,72
008 Fiber Drop Stripper & Buffer Tube Slitter (FDS-2-3MM) - Инструмент для продольной резки оболочки и буферной трубки оптического абонентского кабеля   325,99 Звоните
009 PDT-66 /110 - Инструмент для заделки провода в монтажной коробке     45,38
010 Adjustable Jacket Slitter (AJS) - Инструмент для продольного вскрытия оболочек кабелей   172,65
011 Steel Tape Removal (STR) - Инструмент для удаления стальных ленточных оболочек     51,63 Звоните
012 Fiber Optic Crimp Tool, Frame only - Инструмент опрессовочный для оптических коннекторов (39841)     39,50 Звоните
013 DS-60-C - Инструмент оптоволоконный разметочный с алмазными наконечниками     46,71 Звоните
014 CS-30-W - Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником     44,65 Звоните
015 CS-30-DE - Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником и удвоенным сроком службы     50,07 Звоните
016 FS100 - Полировочный коврик (черный) (46154)       7,54 Звоните
017 Fiber Optic Inspection Microscope 200x/400x - Диагностический микроскоп для оптических волокон   229,99
018 FS9500 Fiber-Safe™ Fiber Safety Kit - Набор для безопасной работы с оптическим волокном (46171)     49,73 Звоните
019 PK2000 - Набор для полировки оптоволокна (46277)   141,95 Звоните
020 86 1/2SF - Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон)     29,10
021 FOKC - Инструмент для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон)     33,48
022 KS-1 - Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон)     15,73
023 KC699 - Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон)     15,97 Звоните
024 CC125 - Скалыватель для оптического волокна   337,22 Звоните
025 305 AN - Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80255)     90,87 Звоните
026 305 Web-B - Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80260)     82,60 Звоните
027 305-6MW-P6 - Инструмент продольной резки воздушных трубопроводов с профилем в виде "восьмерки"     76,91
028 305-6MJ-AD6 - Стриппер для продольной резки внешней оболочки несущего троса (80240)     76,91 Звоните
029 Лезвие сменное для 305-6MJ-AD6 (80639)     17,64 Звоните
030 721 - Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,6–2,6 мм)     13,89
031 821 - Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,4–1,3 мм)     13,89
032 921 - Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,25…0,8 мм)     13,89 Звоните
033 ACS - Инструмент для продольной резки внешней оболочки бронированного кабеля   164,72
034 CB 251-K - Заменяемое лезвие для кабельного слиттера ACS     47,07
035 Fiber Tube Scorer (FTS) - Инструмент для надреза и удаления оболочек на конце кабелей     19,63
036 FO-R12 - Инструмент для удаления оболочки плоских оптических кабелей     80,80 Звоните
037 MK02 - Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения     30,04
038 MK04 - Инструмент для удаления изоляции кабеля (20…50 мм)   340,59 Звоните
039 FO 103-S - Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна     56,34
040 FO-103D-250 - Двойной стриппер для удаления буфера 250 и 900 мкм     86,97
041 FO 103-T-250-J - Универсальный инструмент для разделки оптического волокна с тремя отверстиями     92,93
042 Mid Span Access Tool 5 (MSAT 5) - Инструмент для вскрытия оболочек в середине кабеля     82,19
043 Стриппер NN152 No-Nik для удаления буферного покрытия оптического волокна (46231)     48,17 Звоните
044 Стриппер NN175 No-Nik для удаления буферного покрытия оптического волокна (46235)     48,17 Звоните
045 Стриппер NN203 No-Nik для удаления буферного покрытия оптического волокна (46241)     43,91 Звоните
046 Стриппер NN254 No-Nik для удаления буферного покрытия оптического волокна (46249)     43,91 Звоните
047 Стриппер NN305 No-Nik для удаления буферного покрытия оптического волокна (46255)     43,91 Звоните
048 SMART-STRIP - Инструмент для подготовки информационных кабелей     11,06
049 CFS-2 - Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна     29,12
050 RCS-114 - Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения     53,28
051 RCS-158 - Инструменты для подготовки кабеля круглого сечения     83,70

CIMCO

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Стриппер Kabifix FK28 для снятия внешней полимерной оболочки кабеля     45,00
002 Сменное лезвие для Kabifix FK28     13,00
003 Нож плужковый для разделки внешней оболочки кабеля   214,50

KNIPEX

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 KN-7401180 - Бокорезы диагональные     35,00
002 KN-9855 - Нож для удаления оболочек кабеля     53,20
003 KN-0201180 - Плоскогубцы комбинированные особой мощности     28,00
004 Кабельножницы (тросокусы) Knipex     61,60

FIS

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Балон со сжатым воздухом 236 мл     15,70
002 Гель оптический иммерсионный F10001V FIS (0,4 oz)     45,00
003 Дозатор пластмассовый 225 мл с помпой       9,50
004 Жидкость для снятия гидрофобного заполнителя D'Gel 946 мл, с дозатором     27,00
005 Микроскоп FIS 100X ручной универсальный   160,00
006 Набор проволочек 100 мкм для прочистки адаптеров     10,14
007 FIS F1-9773 - Ручка-скалыватель карбидная     44,36
008 Kim-Wipes - Салфетки безворсовые (280 шт.)       4,45
009 Стриппер-прищепка для удаления модулей IDEAL     39,00
010 Mini Foam Swabs - палочки для прочистки ВО розеток и коннекторов, упаковка 50 шт. (F1-0005)     20,00
011 FIS - устройство для очистки коннекторов (F1-7020C)     27,78
012 Сменная лента для устройства FIS F1-7020C (F1-7021C)       9,26

JOINWIT

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Optical Variable Attenuator (JW3303, Handheld type) - портативный оптический аттенюатор 1365,00
002 JW3306B - Идентификатор активных волокон   850,00
003 JW5003N Fiber Scope 400х - Микроскоп   180,00
004 JW5003V Fiber Scope - Микроскоп с выносным монитором 1500,00
005 Fiber Ranger (Simplified OTDR, JW3304N) - прибор для обнаружения повреждений оптического кабеля 1700,00
006 JW5009 - Cтриппер мультифункциональный   507,00
007 Optical Talk Set (JW4103) – оптический телефон 1465,00
008 TTG02a (TTG-02a) - Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 1.6-3.2 мм     62,40
009 TTG03 (TTG-03) - Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 4.5-11 мм   110,00
010 TTG01 (TTG-01) - Плужковый нож для продольной разделки оптического кабеля     67,34
011 TTG15 (TTG-15) - Стриппер для продольной и поперечной разделки оптического кабеля   356,00
012 Лезвие сменное для TTG15     31,20
013 TTG10 (TTG-10) - Стриппер для продольной разделки оптического кабеля   329,50

Инструмент и расходные материалы

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Anritsu FiberConnect - Адаптер для подключения голого волокна   970,00
002 VFL-250 - Визуализатор повреждений волокна     70,00
003 VFL-125 - Визуализатор повреждений волокна     70,00
004 VFL-1000 - Визуализатор повреждений волокна   205,00
005 VFL-306-S (VFL-250) - Визуализатор повреждений волокна     56,00
006 Переходник для VFL c 2,5 на 1,25     29,25 Звоните
007 Гильзы для защиты сварного стыка 40 мм       0,05
008 Гильзы для защиты сварного стыка 60 мм       0,05
009 Гильзы для защиты сварного стыка 60 мм (уп50)     15,00
010 Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60       0,50
011 Жидкость для очистки волокна (1 л)       6,00
012 Жидкость для снятия гидрофобного заполнителя (1 л)     21,00
013 Маркерный лист       0,90
014 НИМ 25 - Набор инструмента для разделки кабеля   370,00
015 НИМ-Эксперт - Набор инструментов (комплектация 1) 1200,00
016 НИМ-Эксперт - Набор инструментов (комплектация 2)  990,00
017 Набор чистящих средств   330,00
018 Катушка нормализующая   100,00
019 Пинцет монтажный 140 мм       2,35
020 Стриппер для продольной резки (1.5-3.3 мм)     44,85
021 УП-125 SM - Устройство для оперативного подключения неоконцованых волокон   620,00
022 Хомут нейлоновый 3х100 мм (упаковка 100 шт.)       1,00
023 Хомут нейлоновый 3х200 мм (упаковка 100 шт.)       1,90
024 HUXScope - Электронный микроскоп в базовой комплектации с монитором 1560,00
025 Насадки для микроскопа
1. Tip for ST/PC Female
2. Tip for SC/APC Female
3. Tip for FC/APC Female
4. Tip for LC/APC Female
5. Tip for 2.5 mm/PC Male
6. Tip for 1.25 mm/PC Male
7. Tip for 2.5 mm/APC Male
8. Tip for 1.25 mm/APC Male
    97,50
(цена
за
штуку)
Звоните

Устройства для очистки оптических разъемов

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 OPTIPOP-R - Очиститель автоматический многоразовый   118,40
002 Лента сменная для OPTIPOP-R     35,33
003 OPTIPOP-C - Очиститель многоразовый     40,00
004 Карты сменные для OPTIPOP-C (10 шт.)     33,04
005 ReelClean500™ - Очиститель оптических разъемов     49,00
006 Лента сменная для ReelClean500™     19,50
007 OPTIPOP-S-250 - Очиститель одноразовый (10 шт.)     10,00
008 OPTIPOP-P-250 - Очиститель одноразовый (5 шт.)     10,00
009 OPTIPOP-S-125 - Очиститель одноразовый (10 шт.)     10,00
010 OPTIPOP-P-125 - Очиститель одноразовый (10 шт.)     20,00
011 Neoclean-E250 - Устройство для очистки оптических разъемов   117,00
012 Neoclean-E125 - Устройство для очистки оптических разъемов   117,00
013 Картридж сменный для Neoclean 1.25     84,00
014 Картридж сменный для Neoclean 2.5     84,00
015 HUXCleaner-2.5 - Устройство для очистки оптических разъемов     50,00
016 HUXCleaner-1.25 - Устройство для очистки оптических разъемов     50,00

Пигтейлы

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
FC
001 Шнур оптический FC 9/125 1,5 м       1,05
002 Шнур оптический FC/APC 9/125 1,5 м       1,30
003 Шнур оптический FC 50/125 1,5 м       1,22
004 Шнур оптический FC 62,5/125 1,5 м       1,22
SC
001 Шнур оптический SC 9/125 1,5 м       1,00
002 Шнур оптический SC/APC 9/125 1,5 м       1,10
003 Шнур оптический SC 50/125 1,5 м       1,08
004 Шнур оптический SC 62,5/125 1,5 м       1,11
LC
001 Шнур оптический LC 9/125 1,5 м       1,35
002 Шнур оптический LC/APC 9/125 1,5 м       1,49
003 Шнур оптический LC 50/125 1,5 м       1,08
004 Шнур оптический LC 62,5/125 1,5 м       1,25
ST
001 Шнур оптический ST 9/125 1,5 м       1,01
002 Шнур оптический ST 50/125 1,5 м        Акция       1,00
003 Шнур оптический ST 62,5/125 1,5 м     Акция       1,00

Адаптеры

№ п/п Наименование Цена
($) *
Наличие
001 Адаптер FC ом/мм - Адаптер обнаженного волокна FC     31,20
FC
001 Адаптер FC/SM       0,43
002 Адаптер FC/APC (D-типа)       0,61
003 Адаптер FC/MM D-типа       0,61
SC
001 Адаптер SC/SM       0,34
002 Адаптер SC/SM Duplex       0,81
003 Адаптер SC/АPC SM       0,27
004 Адаптер SC/MM       0,47
LC
001 Адаптер LC/SM Duplex       1,52
002 Адаптер LC/APC Duplex       1,97
003 Адаптер LC/MM Duplex       1,95
ST
001 Адаптер ST/SM         Акция       0,25
002 Адаптер ST/MM         Акция       0,25
Переходные
001 Адаптер FC-SC SM       1,08
002 Адаптер SC-LC SM     Акция     21,00

* Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.

Патч-корды

№ п/п Наименование Цена
(руб.)
Наличие
001 Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 0,5 м         97
002 Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м         Акция         61
003 Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 3 м       118
004 Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 5 м       135
005 Шнур оптический FC-LC Duplex 9/125 5 м       269
006 Шнур оптический FC-SC Simplex 9/125 1,5 м       102
007 Шнур оптический FC-SC Simplex 9/125 3 м       115
008 Шнур оптический FC-SC Duplex 9/125 1 м       196
009 Шнур оптический LC-LC Simplex 9/125 2 м       113
010 Шнур оптический LC-LC Duplex 9/125 3 м       236
011 Шнур оптический SC-LC Duplex 9/125 1 м       203
012 Шнур оптический SC-LC Duplex 50/125 3 м       236
013 Шнур оптический SC-SC Simplex 9/125 1 м         93
014 Шнур оптический SC-SC Simplex 9/125 3 м       110
015 Шнур оптический SC-SC Duplex 50/125 3 м       220
ЗВОНИТЕ. Поставляем весь спектр патч-кордов.

Витая пара

№ п/п Наименование Цена
(руб.)
Наличие
001 Неэкранированная витая пара Bticino. Кабель SCS 1х2х0,35 (100 м). Артикул: L4669                                                      Цена за бухту 100 метров 3500,00
002 Кабель UTP cat 5е 4*2*0.51                                Цена за метр     10,00
003 Витая пара UTP4CAT5E 24AWG Cu Cabletech      Цена за метр       5,50

Шкафы кроссовые оптические ШКОС стоечного типа

№ п/п Наименование Цена
(руб.)
Наличие
001 19", 1U, 8, SM, FC укомплектованный     1057
002 19", 1U, 8, SM, SC укомплектованный     1024
003 19", 1U, 8, SM, ST укомплектованный     1039
004 19", 1U, 8, SM, LC укомплектованный     1252
005 19", 1U, 16, SM, FC укомплектованный     1467
006 19", 1U, 16, SM, SCукомплектованный     1400
007 19", 1U, 16, SM, ST укомплектованный     1430
008 19", 1U, 16, SM, FC/APC укомплектованный     1738
009 19", 1U, 16, SM, SC/APC укомплектованный     1514
010 19", 1U, 16, SM, LC укомплектованный     1853
011 19", 1U, 24, SM, ST укомплектованный     1867
012 19", 1U, 24, SM, LC укомплектованный     2496
013 19", 2U, 32, SM, FC укомплектованный     2806
014 19", 2U, 32, SM, SC укомплектованный     2672
015 19", 2U, 48, SM, FC укомплектованный     3696
016 19", 2U, 48, SM, SC укомплектованный     3494
017 19", 2U, 48, SM, ST укомплектованный     3584
018 19", 2U, 48, SM, FC/APC укомплектованный     4506
019 19", 2U, 48, SM, SC/APC укомплектованный     3835
020 19", 2U, 48, SM, LC укомплектованный     4871
021 19", 3U, 64, SM, FC укомплектованный     5152
022 19", 3U, 64, SM, SC укомплектованный     4815
023 19", 3U, 96, SM, FC укомплектованный     6905
024 19", 3U, 96, SM, SC укомплектованный     6503
025 19", 3U, 96, SM, ST укомплектованный     6682
ЗВОНИТЕ. Поставляем все модификации.

Шкафы кроссовые оптические ШКОН настенного типа

№ п/п Наименование Цена
(руб.)
Наличие
001 4, (микро), SM, FC укомплектованный       514
002 4, (микро), SM, SC укомплектованный       498
003 4, (микро), SM, ST укомплектованный       505
004 4, (микро), SM, LC укомплектованный       610
005 8, (микро), SM, FC/APC укомплектованный       957
006 8, (микро), SM, SC/APC укомплектованный       845
007 8, (микро), SM, ST укомплектованный       804
008 8, (микро), SM, LC укомплектованный     1013
009 8, SM, FC укомплектованный     1030
010 8, SM, SC укомплектованный       997
011 8, SM, ST укомплектованный     1012
012 8, SM, LC укомплектованный     1284
013 16, SM, FC укомплектованный     1849
014 16, SM, SC укомплектованный     1782
015 16, SM, ST укомплектованный     1811
016 16, SM, LC укомплектованный     1885
ЗВОНИТЕ. Поставляем все модификации.
 



Поставщики

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.