Главная

» Развернуть полный каталог



Каталог -> Активные оптические компоненты ->

Оптические модули

    

Трансивер SFP+ MT-BP-23192-L2CD

  • Тип: SFP+
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 20 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1270
  • Rx: 1330
  • Артикул: MT-BP-23192-L2CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.240 Мб

     
        

    Трансивер SFP+ MT-BP-23192-L4CD

  • Тип: SFP+
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1270
  • Rx: 1330
  • Артикул: MT-BP-23192-L4CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.168 Мб

     
        

    Трансивер SFP+ MT-BP-32192-L4CD

  • Тип: SFP+
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1330
  • Rx: 1270
  • Артикул: MT-BP-32192-L4CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.173 Мб

     
        

    Трансивер XFP MT-BX-23192-L2CD

  • Тип: XFP
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 20 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1270
  • Rx: 1330
  • Артикул: MT-BX-23192-L2CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.189 Мб

     
        

    Трансивер XFP MT-BX-23192-L4CD

  • Тип: XFP
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1270
  • Rx: 1330
  • Артикул: MT-BX-23192-L4CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.257 Мб

     
        

    Трансивер XFP MT-BX-32192-L2CD

  • Тип: XFP
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 20 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1330
  • Rx: 1270
  • Артикул: MT-BX-32192-L2CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.180 Мб

     
        

    Трансивер XFP MT-BX-32192-L4CD

  • Тип: XFP
  • Скорость: 10 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Количество волокон: 1
  • Tx: 1330
  • Rx: 1270
  • Артикул: MT-BX-32192-L4CD

    Спецификация (.PDF, eng) 0.258 Мб

     
        

    Трансивер CFP MT-CFP-CW410-LR4xx

  • Тип: CFP
  • Скорость: 40 Гбит/с
  • Максимальное расстояние: 10 км
  • Количество волокон: 2
  • Артикул: MT-CFP-CW410-LR4xx

     
      

    1000BASE-T медные GBIC трансиверы MT-E-GB-G3RC

    MT-E-GB-G3RC 1000BASE-T медные GBIC трансиверы разработаны с учетом спецификации GBIC Multi Source Agreement (MSA). Они совместимы со стандартом Gigabit Ethernet и стандартами 1000BASE-T, как указано в IEEE Std 802.32.

    Артикул: MT-E-GB-G3RC

     
      

    Медные компактные трансиверы (SFP) MT-E-GB-P1RC

    Медные компактные трансиверы (SFP) Modultech MT-E-GB-P1RC - высокопроизводительные, высокоэффективные модули, совместимые со стандартами Gigabit Ethernet и 1000- BASE-T, как указано в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab. Поддерживают передачу данных со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 100 м по неэкранированному кабелю с витыми парами 5-й категории.

    Артикул: MT-E-GB-P1RC

     
      

    Медные компактные трансиверы (SFP) MT-E-GB-PXRC

    Медные компактные трансиверы (SFP) Modultech MT-E-GB-PxRC - собой высокопроизводительные, высокоэффективные модули, совместимые со стандартами Gigabit Ethernet и 1000- BASE-T, как указано в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab. Поддерживают передачу данных со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 100 м по неэкранированному кабелю с витыми парами 5-й категории.

    Артикул: MT-E-GB-PXRC

     
      

    Трансивер GBIC MT-G-3124-L2C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF.

    Артикул: MT-G-3124-L2C

     
        

    Трансивер GBIC MT-G-3124-L4C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 40 км по одномодовому волокну SMF.

    Артикул: MT-G-3124-L4C

     
        

    Трансивер GBIC MT-G-8524-S5C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий скорости передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 500 м на 50/125 мкм MMF.

    Артикул: MT-G-8524-S5C

     
      

    Трансивер GBIC MT-GB-3524S-L2C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF.

    Артикул: MT-GB-3524S-L2C

     
      

    Трансивер GBIC MT-GB-3524S-L4C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на волокне SMF.

    Артикул: MT-GB-3524S-L4C

     
      

    Трансивер GBIC MT-GB-5324S-L2C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF.

    Артикул: MT-GB-5324S-L2C

     
      

    Трансивер GBIC MT-GB-5324S-L4C

    Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF.

    Артикул: MT-GB-5324S-L4C

     
      

    Трансиверы SFP MT-P-1303-02C(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 2 км по многомодовому волокну (MMF).

    Артикул: MT-P-1303-02C(D)

     
        

    Трансивер SFP MT-P-3103-L2C(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 20 км по одномодовому волокну (SMF).

    Артикул: MT-P-3103-L2С(D)

     
        

    Трансивер SFP MT-P-3103-L4x(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 40 км по одномодовому волокну (SMF).

    Артикул: MT-P-3103-L4x(D)

     
      

    Трансиверы SFP MT-P-3124-L2C(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи 20 км на волокне SMF.

    Артикул: MT-P-3124-L2C(D)

     
        

    Трансиверы SFP MT-P-3124-L4x(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит/с и дальность передачи данных 40 км по одномодовому волокну SMF.

    Артикул: MT-P-3124-L4x(D)

     
        

    Трансиверы SFP MT-P-3148-02x(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 2 км по одномодовому волокну SMF.

    Артикул: MT-P-3148-02x(D)

     
        

    Трансиверы SFP MT-P-3148-L2x(D)

    Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 20 км по одномодовому волокну SMF.

    Артикул: MT-P-3148-L2x(D)

     
     



    Поставщики

    Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.