Главная

» Развернуть полный каталог



Каталог -> Активные оптические компоненты ->

Трансиверы CWDM

  

Трансивер GBIC MT-GC-xx24-08C

Трансивер GBIC - высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 80 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-GC-xx24-08C

 
    

Трансивер MT-PC-XX4G-04XD

Трансивер включает в себя три секции: DFB лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I.

Артикул: MT-PC-XX4G-04XD

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx48-08CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx48-08CD

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx48-04C(D)

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 40 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx48-04C(D)

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx48-12CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx48-12CD

  

Трансиверы SFP MT-PC-xx24-08C(D)

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx24-08C(D)

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx24-12CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит/с и дальность передачи данных 120 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx24-12CD

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xxM2-08CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных до 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xxM2-08CD

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx24-04C(D)

Трансиверы SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит/с и дальность передачи данных 84 км по одномодовому волокну SMF.

Артикул: MT-PC-xx24-04C(D)

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx03-15CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 150 км по одномодовому волокну (SMF).

Артикул: MT-PC-xx03-15CD

 
    

Трансиверы SFP MT-PC-xx03-12CD

Трансиверы SFP - высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 120 км по одномодовому волокну (SMF).

Артикул: MT-PC-xx03-12CD

 
 



Поставщики

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.