Главная

» Развернуть полный каталог



Трансивер GBIC MT-G-8524-S5C

  

Трансивер GBIC представляет собой высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий скорости передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 500 м на 50/125 мкм MMF. Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя лазер VSCEL. Секция приемника состоит из PIN фотодиода, объединенного с усилителем напряжения, управляемого током (TIA). Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Оптический выход можно отключить с помощью логического TTL-входа высокого уровня Tx Disable. Выход Tx Fault предназначен для индикации деградации лазера. Выход потери сигнала (LOS) предназначен для индикации потери входного оптического сигнала приемника. Информация о стандартном серийном идентификационном номере, совместимая с GBIC MSA, описывает возможности трансивера, стандартные интерфейсы, включает в себя информацию об изготовителе и другие сведения. Хост-устройство получает доступ к данной информации с помощью двухпроводного последовательного протокола CMOS EEPROM.

Основные характеристики:

  • Тип: GBIC
  • Максимальное расстояние: 500 м
  • Количество волокон: 2
  • Tx: 850
  • Rx: 850
  • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,0625 Гбит/c
  • 850 нм лазер VCSEL и PIN фотодетектор
  • Дуплексный оптический интерфейс SC
  • Информация о стандартном серийном идентификационном номере согласно спецификации SFF-8053
  • 550 м передача с 50/125 мкм MMF
  • 275 м передача с 62,5/125 мкм MMF
  • +3,3 В/5 В одинарный блок питания
  • Рабочая температура корпуса: от 0 до +70

Артикул: MT-G-8524-S5C

Спецификация (.PDF, рус) 0.286 Мб

 



Поставщики

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.