Главная

» Развернуть полный каталог



Каталог -> Активные оптические компоненты -> Трансиверы CWDM ->

Трансиверы SFP MT-PC-xx48-12CD

  

Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF.

Трансивер включает в себя три секции: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, APD фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I.

Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

Основные характеристики:

  • Тип: SFP
  • Максимальное расстояние: 120 км
  • Количество волокон: 2
  • Скорость передачи данных 2,488 Гбит/с
  • DFB лазер (модификации на 18 CWDM длин волн) и APD фотодетектор для передачи на расстояние 80 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С

Спецификация (.PDF, рус) 0.357 Мб

Артикул: MT-PC-xx48-12CD

 



Поставщики

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками.